Футбол: «Знамя» победило во Владивостоке

«ДВ-РОСС» (Владивосток)
178

В субботу, 30 сентября, ФК «Динамо-Владивосток» домашним матчем против «Знамени» из Ногинска открыл 11-й тур LEON-первенства России по футболу среди команд Второй лиги Б. Поединок на стадионе «Динамо» завершился со счетом 1:2 в пользу гостей. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу приморского клуба.

Обе команды на старте встречи не форсировали события, демонстрируя размеренный темп игры. Встреча проходила преимущественно в центре поля, однако после 10-й минуты «Динамо» постепенно перешло в атаку. Счет мог измениться после удара Дорохова – нападающий с лету мощно приложился по мячу, но попал в стойку. Примечательно, первый же опасный момент в штрафной хозяев окончился голом – владения Бельтюкова распечатал Рыжков. Еще один гол следом забил лучший бомбардир «Знамени»: Денис Бескоровайный воспользовался ошибкой Бельтюкова на выходе. После второго пропущенного гола «Динамо» заиграло агрессивнее и перед перерывом вернуло надежду – атака и навес Терентьева завершились «ножницами» в исполнении Алексея Баева, 1:2.

В середине второго тайма восстановить равенство упустил Обивалин – защитник выиграл верховую борьбу и головой направлял мяч в ворота, однако вратарь сотворил спасение. В концовке защитник снова был на острие атаки, но на этот раз Обивалина подвела точность. Итог – 1:2, «Знамя» увозит три очка из Владивостока.

Следующий поединок «Динамо-Владивосток» проведет 4 октября: в перенесенном матче первого тура подопечные Михаила Сальникова примут ПСК «Сахалин» из Южно-Сахалинска. Начало – в 19:00.

Сообщение Футбол: «Знамя» победило во Владивостоке появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.