«Адмирал» уверенно обыграл «Амур» в дальневосточном дерби КХЛ

Блог сайта «smi.today»
138

Владивостокский «Адмирал» со счетом 3:1 победил хабаровский «Амур» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 8 декабря на «Платинум-Арене» в Хабаровске. Первый период завершился со счетом 1:1 — на гол Александра Шевченко в меньшинстве на 17-й минуте «Амур» ответил шайбой Станислав Бочаров в большинстве на 18-й минуте. Во втором и третьем периоде «Адмирал» забросил еще по шайбе в ворота хозяев — отличились Николай Чебыкин (31-я минута, в большинстве) и Рудольф Червены (60-я минута, в пустые ворота). Итоговый счет — 1:3, победа «Адмирала» (49 очков), который располагается на четвертом месте в Восточной конференции КХЛ. «Амур» (38 очков) — на восьмом месте на Востоке.

78.ru: мужчина пострадал во время стрельбы у станции метро в Петербурге