Грядет восточный ветер! «Динамо» принимает «Адмирал»

64

13 матчей в очках, первая победа над «Динамо» во Владивостоке и первое место в индексе силы КХЛ. Команда Леонида Тамбиева проводит блестящий сезон и является настоящей грозой авторитетов. Особняком стоит игра воспитанника бело-голубых Никиты Серебрякова. Однако 15 ноября победная серия дальневосточников прервалась в Москве. «Адмирал» провел мощный первый период против ЦСКА, но за оставшиеся 40 минут игры гости нанесли всего 7 бросков в створ. Как итог — поражение со счетом 0:2, Главный тренер команды списал вялую игру команды на сложный перелет и смену часовых поясов. Но игра против ЦСКА в прошлом. «Адмирал» готовится к игре против московского «Динамо» и не намерен допускать тех ошибок, который были двумя днями ранее. Стартовое вбрасывание отчетного поединка запланировано на 19:30. Приобретайте билеты на нашем официальном сайте.

Отравление с последствиями: врач Королева оценила вред зеленого картофеля