Челябинские хоккеисты начали дальневосточный выезд с поражения всухую

«Вечерний Челябинск»
94
Хоккейный клуб «Трактор» начал дальневосточный выезд с поражения от «Адмирала». Подопечные Анвара Гатиятулина проиграли сопернику из Владивостока со счетом 0:3, сообщает по итогам матча корреспондент «Вечерки».

Первыми поразили сетку хозяева льда. Это произошло уже на первой минуте встречи. До перерыва челябинцы пытались сравнять цифры на табло, но все попытки оказались тщетны — 0:1.

На старте второго периода в ворота Ильи Проскурякова влетела еще одна безответная шайба. Чуть позже у «Адмирала» появилась возможность увеличить отрыв — в штрафной бокс отправился Альберт Яруллин. Отстояв, «Трактор» так и не смог пробить вратаря хозяев — 0:2.

Финальная двадцатиминутка прошла под напором «черно-белых». За четыре минуты до сирены Илью Проскурякова заменили на шестого полевого. Позже в пустые ворота челябинцев угодила третья шайба, поставив точку в счете первой встречи во Владивостоке.

Следующий матч серии подопечные Гатиятулина проведут в субботу, 12 ноября. Соперником повторно станет «Адмирал».

Преподаватели Раменского колледжа приняли участие в голосовании «Итоги 2023»

В Подмосковье возводят ЖК «Высокие Жаворонки»

Почти 5 тыс. кв. м общественной территории освободили от самостроя в ЦАО с начала года

Релокация в Гонконг: преодоление сложностей, требований и бюрократии

Мужчина перепрыгивает лужу у торговых рядов, 2000 год, Москва

В Москве возбуждено уголовное дело против мужчины, оскорблявшего в сети участников СВО

Красноярский врач спасла женщину с приступом аллергии во время полета

Новые квартиры по реновации получили жители 968 старых пятиэтажек в Москве

Новости Приморского края

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»