Хоккеисты минского “Динамо” обыграли “Адмирал” в товарищеском матче

Спорт Беларуси
30

Хоккеисты минского "Динамо" обыграли "Адмирал" в товарищеском матче

Фото hockey.by Хоккеисты минского “Динамо” дома обыграли “Адмирал” из Владивостока в контрольном матче перед стартом нового сезона КХЛ. Поединок состоялся на льду “Олимпик-Арены”, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Первый период закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев, в начале следующей трети “зубры” увеличили отрыв до двух шайб. Точные броски в актив записали российские новички “Динамо” Михаил Шалагин и Дмитрий Соколов, две результативные передачи отдал Сергей Сапего. Лидерство минчан, однако, продлилось недолго – гости сравняли цифры на табло еще до второго перерыва. Исход поединка решился в третьем периоде, где победу динамовцам принес Райан Спунер – 3:2.

По окончании игры команды по взаимной договоренности сыграли овертайм в формате “3 на 3” и провели серию буллитов. Дополнительная 5-минутка осталась за дальневосточниками, в серии послематчевых бросков точнее оказались минчане.

Заключительный спарринг перед началом нового сезона Континентальной хоккейной лиги подопечные Вудкрофта также проведут против “Адмирала”, встреча состоится в столице в воскресенье. Стартовый матч регулярного чемпионата КХЛ “зубры” сыграют 3 сентября на “Минск-Арене”, первым соперником “Динамо” станет “Барыс” из Нур-Султана.

Сообщение Хоккеисты минского “Динамо” обыграли “Адмирал” в товарищеском матче появились сначала на Спорт Беларуси.

Лукашенко заявил, что сейчас доллар и евро никому не нужны

Bild: собака Лукашенко является «отвлекающим маневром» на параде Победы в Москве