Минское “Динамо” обыграло “Адмирал” на турнире Sochi Hockey Open

Спорт Беларуси
61

Минское "Динамо" обыграло "Адмирал" на турнире Sochi Hockey Open

Фото из архива hockey.by В Сочи продолжается предсезонный хоккейный турнир команд КХЛ Sochi Hockey Open с участием минского “Динамо”, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В матче четвертого тура подопечные Крэйга Вудкрофта встречались с “Адмиралом” из Владивостока. Первую шайбу зрители увидели только на 51-й минуте поединка, ее автором стал форвард “Динамо” Павел Варфоломеев. Окончательный счет 2:0 броском в пустые ворота установил Дмитрий Соколов. Таким образом, “зубры” добыли вторую победу в четырех матчах, ранее минчане были сильнее сборной России – U25 со счетом 5:3, а также уступили СКА (1:4) и “Авангарду” (2:5).

За тур до окончания Sochi Hockey Open на счету “Динамо” 4 очка, столько же у “Адмирала” и “Авангарда”, у СКА 6 баллов и игра в запасе. Последний матч на турнире “зубры” проведут во вторник против ХК “Сочи”. Встреча стартует в 15.45.

Сообщение Минское “Динамо” обыграло “Адмирал” на турнире Sochi Hockey Open появились сначала на Спорт Беларуси.

Суд арестовал россиянку - лидера китайской тоталитарной секты. Что о ней известно