Футбол: во Владивостоке КСШОР победила «Благовещенск» со счётом 5:1

В рамках 2-го тура ЮФЛ ДВ до 16 лет владивостокская «КСШОР» на своем поле принимала «ФК-Благовещенск». Встреча завершилась победой приморцев со счетом 5:1. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Спорт 25».

Уже со старта игры хозяева поля начали прессинговать гостей, нанося удары по воротам амурчан. Несмотря на многочисленные атаки, голов в первом тайме болельщики так и не увидели.

Однако ход матча резко изменился после перерыва. На пятой минуте второго тайма игрок «Благовещенска» Максим Попов смог вывести свою команду вперед. В статусе лидеров встречи гости долго не пробыли. Через минуту нападающему «КСШОР» Игорю Клаченкову удалось сравнять счет.

Этим голом они положили начало разгрому «Благовещенска». На 53-й минуте второй мяч за «КСШОР» забил Ренат Абдурахманов. Футболист отличился во второй игре кряду. Спустя две минуты счет стал 3:1 благодаря голу в девятку капитана команды Глеба Зорина.

За 10 минут до конца игры пенальти реализовал Игнат Печеркин. Счет – 4:1. Под занавес встречи, на 78-й минуте, Алексей Махлай установил финальную точку в счете, отправив мяч из-за пределов штрафной. Игра запомнилась и большим количеством красных карточек. Сразу три удаления за второй тайм было у «Благовещенска».

«КСШОР» выигрывает вторую игру в ЮФЛ ДВ. После двух результативных встреч «желто-синим» все равно не удается выйти в лидеры. «Сахалин» в рамках второго тура у себя дома одержал крупную победу над «Белогорцем», забив девять безответных мячей. Следующий матч команда из Владивостока проведет в Уссурийске 28 мая, где сыграет с местным «Локомотивом».

Дмитрий Беломестнов

Сообщение Футбол: во Владивостоке КСШОР победила «Благовещенск» со счётом 5:1 появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.