Саратовский «Сокол» сыграл вничью с «Динамо-Владивостоком»

Деловой Саратов
14

Вчера, 31 октября, в матче первенства ФНЛ-2 футболисты «Сокола» сыграли вничью с «Динамо-Владивостоком» (Владивосток) со счетом 2:2.

Первый гол матча на седьмой минуте забили дальневосточники. «Сокол» отыгрался на 32-й минуте усилиями Василия Пьянченко, потом вновь выпустил соперника вперед — на 60-й минуте. На 79-й минуте в ворота гостей был назначен пенальти, который реализовал Андрей Демченко. Больше счет не менялся — 2:2, «Сокол» сохраняет лидерство в подгруппе 2 группы 3 ФНЛ-2. Матч прошел без зрителей.

Следующий домашний поединок у саратовцев должен состояться 3 ноября. Соперник — «Сахалин» (Южно-Сахалинск).

Источник: Взгляд-инфо

К 100-летию Рахимжана Кошкарбаева

Композитор Классической музыки Сергей Брановицкий представляет произведения классической музыки.

Еще трое сирот в Красногорске получили жилищные сертификаты

Техосмотр сельскохозяйственных машин прошел в Наро-Фоминске

Костюмы конца XIX века покажут на выставке в Балашихе 15 мая

Станут символом подвига: В Москве высадили сибирские кедры в память о погибших военкорах

Новости Приморского края

Росгвардия обеспечила безопасность генеральной репетиции парада ко Дню Победы в Москве