Минское "Динамо" переиграло "Адмирал"

Интерфакс-Запад
45
Серию поражений из двух матчей прервало минское "Динамо". Во Владивостоке подопечные Крэйга Вудкрофта переиграли "Адмирал" – 3:2.

Ранее "зубры" на выезде потерпели два поражения кряду - во встречах с "Сибирью" и "Амуром".

В матче с "Адмиралом" гости открыли счет: на 7-й минуте цели достиг бросок Алистратова. Однако уже к концу первого периода минчане проигрывали со счетом 1:2 – Манукян сравнял счет, а Хамидуллин при розыгрыше большинства вывел свою команду вперед. Второй и третий период для динамовцев оказались напряженными, и в каждом из них они забросили по одной шайбе – на 29-й минуте отличился Еременко, на 43-й – снова Алистратов, ставший героем данного матча.

После победы над "Адмиралом" белорусский клуб занимает 2-е место в Западной конференции КХЛ. После 22-х матчей у "Динамо" в активе 30 очков, лидирует на Западе с 33 баллами СКА.

31 октября в Минске "Динамо" сыграет с "Салаватом Юлаевым", занимающем второе место в Восточной конференции.