«Трактор» одержал шестую победу подряд в чемпионате КХЛ

АиФ
113

12 октября во Владивостоке «Трактор» выиграл у «Адмирала» в повторном матче со счетом 4:2. Это шестая победа подряд челябинской команды в чемпионате КХЛ.

Во время матча «Трактор» дважды вырывался вперед, но хоккеистам «Адмирала» удавалось отыгрываться. За две минуты до конца третьего периода защитник «Трактора» Ник Бэйлен забросил третью щайбу в ворота соперников. «Адмирал» сменил вратаря на шестого полевого игрока, но челябинцы забили гол в пустые ворота.

На данный момент «Трактор» занимает второе место в чемпионате КХЛ, на первом месте – магнитогорский «Металлург».

Напомним, что следующий матч «Трактор» проведет на домашнем льду. 15 октября «черно-белые» сыграют с ХК «Сочи».