«Трактор» одержал шестую победу подряд в КХЛ, обыграв «Адмирал»

Блог сайта «smi.today»
164

Владивостокский «Адмирал» дома проиграл челябинскому «Трактору» со счетом 2:4 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 12 октября на стадионе «Фетисов-Арена» в Владивостоке. Гости первыми открыли счет, но хозяевам удалось выровнять результат к концу второго периода, тем не менее «Трактор» в концовке третьего периода забил две шайбы и победил. Для челябинцев это уже шестая победа подряд в чемпионате. За «Адмирал» отличились: Владислав Ушенинна 26-й минуте, Джош Кестнер на 40-й минуте. У «Трактор» забили: Никита Тертышный на 12-й минуте, Сергей Калинин на 28-й минуте, Ник Бэйлен на 58-й минуте, Теэму Пулккинен на 60-й минуте. Напомним, 15 октября «Адмирал» отправится к ЦСКА, а «Трактор» примет ХК «Сочи».

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

Певец Сергей АРУТЮНОВ и солистка группы Демо - встречаются, или просто выпустили совместный хит “Солнышко”? Разлад АРУТЮНОВА и Маши Малиновской?