КХЛ: владивостокский «Адмирал» проиграл дома магнитогорскому «Металлургу» с разгромным счётом

VestiRegion.ru
18

Только что во Владивостоке завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Адмирал» принимал дома магнитогорский «Металлург» и уступил со счётом 0:5.

ХК Адмирал

На 12-й минуте Денис Зернов открыл счёт в матче. Чуть меньше чем через 3 минуты Егор Яковлев закрепил преимущество, а в течение следующих 3 минут Филипп Майе оформил дубль и установил тем самым окончательный счёт первого периода — 4:0 в пользу «Металлурга». В конце первого отрезка встречи вратарь «Адмирала» Иван Налимов был заменён на Никиту Серебрякова.

Во втором периоде Майе оформил хет-трик, тем самым выйдя на второе место в списке лучших бомбардиров чемпионата.

В заключительном периоде команды забитыми шайбами не отметились.

После этой победы «Металлург» идёт на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своём активе 14 очков. «Адмирал» (5) занимает девятую позицию.

Дептранс: В Москве с начала года изъяли 800 машин такси из-за нарушений

Парк «Пехорка» стал первым по посещаемости в Подмосковье за неделю

Не чувствую руку: Доктор Кутушов рассказал к чему приводит частое онемение конечностей

Ксения Шойгу назвала Москву лидером по числу участников полумарафона «Забег.РФ»