Международный турнир по гандболу «Кубок губернатора» открыли в Чехове

Церемония открытия международного турнира по гандболу «Кубок губернатора» прошла во Дворце спорта «Олимпийский» имени Владимира Максимова в Чехове. Сборная Ирана «Табас» и «Пермские медведи» сыграли первый матч.

Обе команды забирали друг у друга преимущество, однако «Пермские медведи» сумели победить со счетом 28:23.

Торжественное открытие Кубка прошло после первого матча. Творческие коллективы Чехова вышли на паркет Дворца спорта «Олимпийский».

Действующие обладатели трофея «Чеховские медведи» сразились с командой гандбольного клуба «Минск». В первом тайме игра шла на равных, но во втором хозяева площадки забили несколько голов и определили исход матча. «Медведи» победили со счетом 41:31.

«Мы хорошо сыграли в защите, несмотря даже на большой счет. Мы неплохо отстояли, отработали и убежали в быстрые контратаки», — прокомментировал капитан гандбольного клуба «Чеховские медведи» Кирилл Котов.

«Кубок губернатора» Московской области Андрея Воробьева проводится в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».

Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».

Грузовик влетел в очередь из машин на МКАД (видео)

Бороться с ракетами для F-16 Россия научилась еще в Сирии

Председатель СК России запросил доклад о ходе расследования уголовного дела по факту массовой драки несовершеннолетних в Москве

Минск рассчитывает получить от РФ партию вертолетов Ми-35М и истребители Су-30СМ

Воронежский «Факел» со счетом 3:0 уступил московскому «Спартаку» в пятом туре РПЛ

Четыре человека погибли в ДТП на трассе в Челябинской области

Панов об эффекте от 3:2 с Францией: «Люди поверили в сборную, пошло по нарастающей. С Хиддинком – результат на Евро. ЧМ с Черчесовым показал, что сборную любят»