Пермский «Амкар» одержал победу над командой из Тольятти

Матч завершился со счетом 2:0.

Завершился первый этап первенства Второй лиги для команд четвертой группы. Пермский «Амкар» одержал победу над тольяттинской «Ладой» в заключительном матче на своем поле. Об этом сообщает «Новый Компаньон».

На 21-й минуте встречи Даниил Ахатов открыл счет, а после перерыва Илья Юрченко увеличил преимущество. Таким образом, пермский клуб выиграл со счетом 2:0.

Второй этап первенства начнется для «Амкара» важным матчем против казанского «Сокола» за выход в более высокую лигу. Игра состоится 28 июля в Казани.

"Не вздумайте покупать этот чай даже по акции": Росконтроль назвал 3 марки, которые в черном списке

«Я не видела сына пять лет»: Штурм поддержала Муцениеце в борьбе за детей с Прилучным

Дроппер из Казани вернет амурской пенсионерке 330 тысяч рублей

Учителя-миллионеры. Победители «Русского лото» рассказали свои истории

«Они постепенно выходят на свой уровень». Плющев предложил смелый прогноз на матч «Спартак» — «Металлург»

Костромской педагог Екатерина Кривицкая: «Детей нужно просто любить»

Директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов поздравил педагогов с Днём учителя

Переломный момент с мигрантами в России: Гости почувствовали себя хозяевами. Полумерами обойтись уже нельзя