Новости Перми

Пермская «Парма» обыграла казанский УНИКС

191

Матч закончился со счетом 82:80.

9 марта пермская «Парма» сыграла с чемпионом лиги казанским УНИКСом в ответном матче Единой лиги ВТБ. Обе команды практически вышли в плей-офф. Однако битва между этими командами была решающей. В прошлом сезоне именно УНИКС остановил «Парму» в четвертьфинале плей-офф.

На первом этапе нынешнего сезона команды сыграли между собой дважды. Итог — 1:1, причем обе команды выиграли на выезде: УНИКС — 87:77 в Перми, «Парма» — 72:7 в Казани.

И вновь матч в Перми получился очень напряженным. Почти одновременно с сиреной, завершающей вторую четверть Би Джей Джонсон трехочковым броском вывел «Парму» вперед.

Вторая половина встречи прошла практически в том же ключе. К концу игры УНИКС вел на четыре очка. Однако, в последние минуты игры «Парма» вырвала победу: матч закончился со счетом 82:80.

Состоялась премьера песни Гульдарии Юсуповой

В предпраздничный день пробки в Саратове достигли 9 баллов

Мэр Москвы и Патриарх Кирилл поздравили горожан с праздником Пасхи

В Химках на 9 мая изменят схемы движения ряда маршрутов общественного транспорта

«Лента» оборудует роботами-уборщиками новые супермаркеты

Пара из Белгородской области сыграет свадьбу на выставке «Россия»

Для жителей деревни Бабкино в Дмитрове организовали заезд автобусов маршрута № 24