Новости Перми

Сотрудник ГУФСИН России по Новосибирской области одержал победу на соревнованиях всероссийского уровня

ИА «МАНГАЗЕЯ»
116
В городе Новосибирске состоялся Всероссийский турнир «Warrior cup 2023», который собрал почти 1000 представителей сильнейших школ бразильского Джиу-Джитсу и Грэпплинга из таких городов, как: Новосибирск, Пермь, Иркутск, Зеленогорск, Томск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Братск, Барнаул и др. Судейство осуществлял главный тренер Академии бразильского Джиу-Джитсу «Ribeiro Jiu-Jitsu Moscow» Кристиан Сестаро. Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в данных соревнованиях выступил сотрудник отдела специального назначения «Корсар» Даниил Евдокимов в составе команды «ACE Ястреб». На татами в данном виде спорта Даниил вышел впервые, в личном зачете и весовой категории «до 85 килограммов» обошел всех своих оппонентов. По итогам соревнования он занял первое место. Как отметил победитель, соревнования и спортивный азарт дают возможность проверить свои силы и повысить уровень спортивного мастерства. А поддержание хорошей физической формы и выносливости помогает сотруднику спецназа успешно выполнять поставленные служебные задачи.

Двое мужчин погибли под колесами поезда на станции Лосиноостровская в Москве

Президент Киргизии Жапаров 9 мая посетит парад Победы в Москве

Туляки завоевали медали Кубка России и Всероссийских соревнований по судомодельному спорту

Об уникальной «жизни собачьей» рассказали кинологи Петрозаводска

Ежемесячную денежную выплату получают более 1,6 млн пострадавших от радиации

От счастья петь хочется: как живет многодетная семья москвичей

«Динамо» догнало лидеров чемпионата России, «Спартак» не смог пробить Нигматуллина