Новости Перми

Спортсмен из Пермского края стал призером Первенства России по лыжным гонкам

«Business Class»
80
Прикамский лыжник Савелий Коростелев стал призером Первенства России среди молодежи до 23 лет. Об этом сообщили в краевом министерстве физической культуры и спорта. Как пояснили в ведомстве, Савелий не оставил шансов соперникам на дистанции 10 км, свободный стиль. Днем ранее он завоевал серебряную медаль в спринте классическим стилем. Напомним, Савелий Коростелев российский лыжник, двукратный чемпион мира среди юниоров, победитель и призер этапов Кубка России, Мастер спорта России. Также Савелий сын известной российской лыжницы, призера Олимпийских Игр Натальи Коростелевой.Фото на главной: Министерство по физической культуре и спорта Пермского края // Telegram.

«Уже поперек горла стоит»: Пригожин поддержал Королеву после инцидента на ТВ

«Марионеточная инстанция»: Небензя выступил против присутствия МУС в Совбезе ООН

Зачистки не будет: Хазин объяснил, как Путин обновит элиту

Второй приговор вынесли экс-главе Анабарского района

Школьный музей Нижегородской области стал участником программы «Школьный музей Победы»

ТАСС: силовики провели обыски в Москве и Краснодаре по делу Кузнецова