Новости Перми

Сотрудник исправительной колонии № 1 Екатерина Молодова завоевала серебряную медаль на Чемпионате ФСИН России по самбо

ИА «МАНГАЗЕЯ»
67
Старший инструктор группы по боевой и специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом ИК-1, мастер спорта России Екатерина Молодова заняла второе место в Чемпионате ФСИН России по самбо. Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, соревнования состоялись в г. Рязани, в них приняли участие около 500 самбистов из 53 регионов страны. По итогам Чемпионата среди женщин в весовой категории до 59 кг. (всего 11 участников) Екатерина Молодова завоевала серебряную медаль, уступив первое место спортсменке УФСИН России по Свердловской области. - К Чемпионату я готовилась ответственно, так как в прошлом году на аналогичных соревнованиях проиграла в схватке за 3 место. Все соперницы были достойные. Было три схватки, две из которых я выиграла. В схватке за первое место я уступила более опытной спортсменке. Своим результатом я довольна: заняв второе место, я вошла в Сборную ФСИН России и приму участие в чемпионате России по самбо, который пройдет в марте в городе Пермь, - рассказала Екатерина Молодова. Победителей и призеров наградили эксклюзивными медалями, дипломами и памятными подарками.