Новости Перми

Спортсмены из Подмосковья завоевали 6 медалей на соревнованиях по лыжному фристайлу в Перми

Блог сайта «Телеканал 360°»
239

Этапы всероссийских соревнований по лыжному фристайлу завершились в Пермском крае. Подмосковные спортсмены привезут домой три золотых, серебряную и две бронзовых медали.

В Министерстве физической культуры и спорта Подмосковья рассказали, что лучшей на двух этапах соревнований среди девушек стала Анастасия Смирнова. Артем Шульдяков получил бронзу на первом этапе и золото на втором. Он же вместе с партнером стал вторым в парном могуле. Никита Паркачев из Подмосковья стал третьим в этой же дисциплине.

Соревнования прошли в городе Чусовой Пермского края.

Итоги спортивного года подвели в Подмосковье. В 2022 спортсмены Московской области завоевали 2,4 тысячи медалей на международных и всероссийских соревнованиях.

Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».

Мария Багреева: контрактная система Москвы направлена на развитие конкурентной среды и поддержку российского бизнеса

В Чехове на торгах зафиксировали рекордную стоимость участка для ведения ЛПХ

Выплата детям-инвалидам в Подмосковье стала проактивной

Как редакция PEOPLETALK готовится к лету

В Москве установили тематические инсталляции в виде буквы «М» у 10 вестибюлей метро

Горожан приглашают принять участие в сап-регате и рыболовном турнире

Мать оставила 12-летнего сына с ДЦП одного почти на неделю и ушла в загул

Помощью при переезде по программе реновации в Москве воспользовались 5 тысяч семей

Новости Пермского края

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»