Новости Перми

Офицер Росгвардии стал призером III этапа Кубка России по лыжным гонкам, проходившего в Прикамье

Олимпийский чемпион Пекина-2022, тренер спортивной команды при управлении Приволжского округа войск национальной гвардии капитан Денис Спицов стал призером в нескольких дисциплинах на III этапе Кубка России – 2022/2023 года по лыжным гонкам на Приз заслуженного мастера спорта, Олимпийского чемпиона Михаила Девятьярова.
Мини-тур проходил с 10 по 13 декабря в г. Чусовом Пермского края и собрал больше 100 спортсменов, в числе которых — лучшие лыжники планеты: Александр Большунов, Денис Спицов, Вероника Степанова, Сергей Устюгов и другие талантливые спортсмены.
В лыжной гонке на 15 километров свободным стилем офицер Росгвардии выиграл серебряную медаль.
В завершающий день соревнований, участвуя в гонках преследования на 15 километров, Денис вновь стал призером и выиграл бронзовую медаль.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Путин поблагодарил Шойгу за создание нового облика Вооруженных сил РФ

Ученикам подольской школы № 15 показали производство «СПКБ-Техно»

Глава Химок Дмитрий Волошин наградил работников НПО «Энергомаш»

Запрет на вещание в ЕС российских СМИ намерены утвердить на следующей неделе

Врач Аль-Юсеф: отложение жировых бляшек в артериях — основная причина ишемического инсульта

Россия учтёт индийский "запретительный" опыт при развитии беспилотников

Новости Пермского края

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»