Новости Перми

Степанова выиграла классическую гонку преследования на третьем этапе Кубка России

Блог сайта «RT НА РУССКОМ»
74

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Вероника Степанова одержала победу в классической гонке преследования на 10 км на третьем этапе Кубка России в Чусовом.

Её результат — 29 минут 25,2 секунды.

Следом финишировала финишировала Мария Истомина с отставанием 1.58,3. Третья — Екатерина Смирнова (+2.21,8).

Напомним, что по решению FIS россияне пропускают международные соревнования в сезоне-2022/23.

Ранее сообщалось, что Александр Большунов приготовил вафли для лыжников сборной России.

Новости Пермского края

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»