Новости Перми

Молодёжка ЖФК «Рязань-ВДВ» дома проиграла сверстницам из Перми

MediaRyazan.ru (Рязань)
163
29 октября на стадионе «Спартак» ЖФК «Рязань-ВДВ»-М провёл домашний матч Молодёжной лиги — первенства России по футболу среди юниорок до 21 года с ЖФК «Звезда-2005»-М (Пермь).
Это был заключительный домашний матч турнира 2022 года рязанской молодёжки. Хозяйки поля провели его в таком составе: Исайкина, Базарова, Лалиева (Ракитина,89), Ильина, Коноваева, Серова (Сафронова,56 ; Портная,69), Солина, Угольникова, Табукова, Тихон, Шатилова.
На прощание до нового сезона «десантницам» наверняка хотелось одержать победу. Тем более, что в первом круге в Перми они сокрушили соперниц со счётом 3:0. В обеих командах в матче приняли участие игроки основных составов: Виктория Солина, Ксения Коноваева и Виктория Тихон — у хозяев поля, Екатерина Поздеева — у гостей.
Роковыми в этой игре стали последние минуты обоих таймов: на 45-й минуте Ксения Неклюдова открыла счёт в матче, на 90-й Екатерина Поздеева забила второй гол в ворота хозяев поля. В итоге молодёжка «Рязани-ВДВ» проиграла команде ЖФК «Звезда-2005»-М со счётом 0:2.
Это пятое поражение подряд «десантниц». Во всех этих проигранных матчах им не удалось забить ворота соперниц ни одного мяча.
В турнирной таблице ЖФК «Рязань-ВДВ»-М застолбил за собой 11-ю строчку. Казанский «Рубин»-М (22 игры, 19 очков) рязанской команде уже не догнать. В то же время «Звезде-2005»-М (23 игры, 10 очков) не догнать «десантниц».

Заседание комиссии по погашению долгов прошло в Одинцове

Главу ВАНК Неверова арестовали по статье о покушении на мошенничество

​Стало известно, какие матчи РПЛ покажет «Матч ТВ» в прямом эфире в выходные

День герба и флага Москвы, Егорий Вешний: Праздники и приметы 6 мая

В Moscow City наградили лауреатов международного конкурса в области малого и среднего бизнеса «Предприниматель года 2023»

Задержание казахов в России: МИД республики дал официальный комментарий

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об организации летней оздоровительной кампании

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей

Новости Пермского края

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение