Новости Перми

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища Росгвардии стали бронзовыми призерами соревнований по дзюдо

Команду кадетского училища представляли два воспитанника Илья Хуснутдинов, который участвовал в соревнованиях в весовой категории до 60 кг, а Савва Селиванов в категории до 66 кг. Оба кадета имеют первый спортивный разряд и занимаются дзюдо с 7-го класса.

Всего участниками соревнований стали 120 человек в возрастной категории 15-17 лет. Илья и Савва – самые младшие, однако благодаря воле к победе, они достигли успеха. Воспитанники кадетского училища заняли III место в индивидуальных соревнованиях и III место в общекомандном зачёте, за что награждены дипломами и медалями.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

«Особняковая эпопея» в Светлогорске: с законным и справедливым решением суда чиновница не хочет согласиться