Новости Перми

Рыбинские самбисты завоевали медали Всероссийских соревнований Общества «Динамо»

Рыбинская неделя
6

Три дня более 250 спортсменов из 25 регионов страны боролись в Перми за кубки и медали соревнований. На турнир приехали как мужчины, так и женщины, они разыгрывали награды по спортивному и боевому самбо в различных весовых категориях.

В боевом самбо отличились Павел Мальковский, который занят 3 место. В спортивном самбо на третью ступень пьедестала также сумели подняться Иван Захаров и Марьяна Колыгина.

По итогу успешного выступления рыбинских и ярославских спортсменов сборная Ярославской области стала второй в общекомандном зачете, продемонстрировав свою профессиональную подготовку в двух видах самбо.

Сообщение Рыбинские самбисты завоевали медали Всероссийских соревнований Общества «Динамо» появились сначала на Рыбинская Неделя.

СТОЛИЧНЫЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ОБЕСПЕЧИЛИ БЕЗОПАСНОСТЬ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЁННЫХ ПАСХЕ ХРИСТОВОЙ

Музей Победы сохранит семейные реликвии героев войны

«Длительная работа над собой»: психолог — о способах избавиться от интернет-зависимости