Новости Перми

Алтайские спортсмены стали серебряными призерами Всероссийского турнира по самбо памяти Василия Швая

Всероссийские юношеские соревнования по самбо памяти заслуженного мастера спорта СССР Василия Швая собрали в пермском городе Краснокамске 286 спортсменов в возрасте 15-17 лет из 21 региона России. Представители Алтайского училища олимпийского резерва завоевали серебряные медали в своих весовых категориях.

Алтайские спортсмены стали серебряными призерами Всероссийского турнира по самбо памяти Василия Швая Алтайские спортсмены стали серебряными призерами Всероссийского турнира по самбо памяти Василия Швая

Как сообщил «Алтайский спорт», второе место в весе до 98 килограммов завоевал Роман Жданов. Также серебряным призером в весовой категории до 47 килограммов стала Анастасия Чебыкина. В Алтайском центре самбо их тренируют Владимир Жданов, Сергей Тюкин и Роман Мелехов.

Адвокат Тимура Иванова хочет обжаловать решение суда для смягчения приговора

«Динамо» – на первом месте. Перед заключительным днем 27-го тура таблица ЧР приобрела уникальный вид