Молодёжка ХК «Рязань-ВДВ» проиграла «Дизелисту» во втором матче серии плей-офф

MediaRyazan.ru (Рязань)
79
МХК «Рязань-ВДВ» 10 марта на льду Дворца спорта провёл второй матч 1/8 финала розыгрыша Кубка Регионов с МХК «Дизелист» (Пенза).

На сей раз статистика матча была за молодыми «десантниками» (соотношение бросков по воротам — 64:40, в створ — 35:22) за исключением штрафного времени (хозяева провели на скамейке штрафников шесть минут, гости — ни одной). Однако, «дизелисты» своим численным преимуществом ни разу не воспользовались: забивали при игре в равных составах. Счёт команда из Пензы открыла на четвёртой минуте игры, а во второй двадцатиминутке забросила ещё две безответные шайбы. Хозяева распечатали ворота гостей лишь в концовке второго тайма. Шайбу забросил Оскар Булавчук.

Камбек, однако, не получился: в середине заключительного периода «Дизелист» восстановил разницу в три шайбы. После этого Михаил Подлипаев уступил место в воротах Илье Воробьёву. За две минуты до сирены Егор Волков сократил разрыв в счёте до двух шайб, молодые «десантники» заменил вратаря за экстра-полевого игрока, но счёт не изменился. В итоге МХК «Рязань-ВДВ» проиграл второй матч «Дизелисту» со счётом 2:4. Счёт в серии сравнялся — 1:1.

Соперники переезжают в Пензу, где сыграют 13 и 14 марта.

Врач Арзамасцев: в жирной свинине содержится наибольшее количество холестерина

Озвучен перечень самых продаваемых кроссоверов и внедорожников по результатам марта

Теперь все встало на свои места. Жильцам новостроек объяснили большие счета за ЖКУ