Камчатская юниорка стала серебряным призёром первенства России по плаванию

188

Ульяна Седачева из Камчатки стала серебряным призером первенства России по плаванию среди юниоров и юниорок, сообщает ДВ-РОСС со ссылкой на ИА «Кам 24».

Как уточнили в администрации Елизовского района, спортсменка преодолела брассом дистанцию в 200 метров за 2:33.23.

Первенство прошло в Пензе с 21 по 26 мая. За пять дней участие в соревнованиях приняли около 800 пловцов из более, чем 60 регионов России.

Ульяна Седачева – единственный представитель Камчатки в составе молодежной сборной России по плаванию. В свои семнадцать лет девушка имеет разряд мастера спорта и множество высоких наград на всероссийских соревнованиях.

С 29 июня по 2 июля спортсменка, в составе молодежной сборной России по плаванию, примет участие в Открытом кубке Беларуси по плаванию.

Сообщение Камчатская юниорка стала серебряным призёром первенства России по плаванию появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

На популярную российскую актрису подали в суд из-за долгов за ЖКУ

Трудная, но очень нужная победа! «Оренбург» на своем поле победил ФК «Крылья Советов» (Самара) – 2:1