"Енисей-СТМ" стал 11-кратным чемпионом России по регби

«Вести»
77

Красноярский регбийный клуб "Енисей-СТМ" выиграл чемпионат России 2020/21. Титул чемпиона страны был завоеван регбистами "тяжелой машины" в противостоянии с "Локомотивом-Пензой".

Первую встречу красноярцы выиграли со счетом 48:6 и по сути решили все вопросы в споре за чемпионство. В ответном матче подопечным Александра Первухина оставалось лишь на растерять своего преимущества. И они не только не растеряли, но и со счетом 29:13 выиграли и второй матч.

Таким образом, "Енисей-СТМ" обыграл пензенцев с общим счетом 77:19 и завоевал свой 11 титул чемпиона России. Это новый рекорд страны по количеству завоеванных титулов.

Бронзовые медали чемпионата России 2020/21 завоевал "Красный Яр", выигравший двухматчевую серию за третье место у новокузнецкого "Металлурга" (11:13, 21:7).

Матч тульского «Арсенала» и московской «Родины» закончился ничьей

Сводный хор «Московского долголетия» выступит в Музее Победы в преддверии 9 Мая

Красотки в бикини, мускулистые атлеты: фоторепортаж с жарких соревнований по бодибилдингу в Ульяновске

Студент Влад Трапезников принял участие в акции и нарисовал граффити на станции

Тульский "Арсенал" в Москве сыграется с "Родиной" 4 мая

В Москве обвиняемого в попытке дать взятку сотруднику ДПС отправили под арест

Сотрудники МЧС ликвидировали пожар на складе и в автосервисе в Москве

«На таких турнирах рождаются будущие олимпийские чемпионы». Хасан Бисултанов — о «Кубке Балтики»