Шестеро дагестанских каратистов выиграли Всероссийские соревнования

ПЕНЗА, 10 марта – РИА «Дагестан». Сборная республики по каратэ завоевала 15 медалей различного достоинства на Всероссийских соревнованиях «Кубок памяти» в Пензе, сообщили информагентству в региональном Минспорте.

Среди спортсменов 10-11 лет золотую медаль завоевал Ильяс Гаджиев (42 кг). Также он стал чемпионом в командном зачете вместе с Джабраилом Гичибековым и Русланом Далгатовым.

Еще две награды высшей пробы для республики добыли Гаджилав Магомедов (55 кг) и Алхас Алхасов (68 кг).

Также на счету дагестанской команды четыре серебряные и семь бронзовых медалей.

Отметим, что всего в составе сборной республики в турнире приняли участие 32 спортсмена.

«Русские нас еще позовут – а пока пусть тухнут»: таджики строят планы по возвращению в Россию, несмотря на депортацию

Главархив Москвы представил выставку «История семьи — история страны»