«Эта победа очень важна»: тренер ФК «Оренбург» прокомментировал матч с ФК «Химки»

После матча с ФК «Химки» главный тренер футбольного клуба «Оренбург» Владимир Слишкович сказал, что его команда заслужила эту победу (2:0).

«Закономерная победа, ребята заслужили ее. Мы показали больше, забили два гола и имели еще несколько хороших моментов, особенно в первом тайме. Если бы мы играли спокойнее, у нас была бы возможность и третий и четвертый. Во втором тайме, счет нас у устраивал, мы поставили средний блок, и ждали возможности в контратаке. Мы не позвонили соперники ничего создать. Эта победа очень важна для нас для психологии, для головы»

Отвечая на вопросы корреспондента Урал56.Ру, Владимир Слишкович сказал, что в команде есть игроки, которые хотят и готовы изменить ситуацию, в которой оказался «Оренбург». Отметил игру молодого флангового защитника Семена Столбова, который отыграл весь матч, сказав, что его игра ему понравилась, и что он хорошо работает на тренировках.

А вот говорить, кто станет основным голкипером команды, после восстановления Николая Сысуева, Владимир Слишкович не стал. Выбор решит конкуренция. Напомним, Николай Сысуев начал сезон в роли основного голкипера, но потом получил травму, и его в воротах сменил Богдан Москвичев, который в свою очередь выдал несколько хороших матчей, отражал пенальти и становился лучшим игроком.

МЧС: Пожар в доме на Ленинском проспекте локализован

В Татарстане частные дома подешевели на 1,8% в III квартале 2024 года

В Амурской области водителям готовы платить в среднем 160 тысяч в месяц

«Не стеснялась его лица»: Поргина вспомнила о последних днях жизни с Караченцовым

Охотоведы Карелии показали свои тайники и рассказали о нарушениях

Пожар в жилом доме на юго-западе Москвы ликвидирован

Отели перенаселены тарифами // Из-за высоких цен гостиницы Москвы начали терять гостей