Как играли футболисты из Подмосковья в 8-м туре РПЛ?

Vmo24.ru (Москва)
144

Несколько подмосковных футболистов могут записать себе в актив матчи восьмого тура РПЛ. Но лучше всех себя снова проявил Алексей Батраков из Орехово-Зуево. Он дважды забил «Оренбургу».

В этом матче столичный «Локомотив» выиграл в гостях со счетом 4:2, а Батраков два раза забил в первом тайме самые важные мячи. Он отличился на 16-й и 39-й минутах. Во втором тайме Алексей «заработал» еще и желтую карточку. Полный матч у «Локо» также провели Илья Самошников из Реутова и Дмитрий Баринов из Щелково, а Максим Ненахов из Красногорска был заменен на 68-й минуте.

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев не помог своей команде в матче с питерским «Зенитом» всего один раз, но этот мяч стал решающим — 0:1. А вот защитник «Пари НН» Александр Эктов из Волоколамска не позволил отличиться нападающим воронежского «Факела» - 0:0. Эктов был на поле весь матч.

Отличился в минувшем туре не только Батраков, но и Иван Олейников из Подольска, выступающий за самарские «Крылья Советов». Его команда выиграла в гостях у казанского «Рубина» со счетом 2:0, а Иван забил второй мяч на 42-й минуте. Во втором тайме его заменили на 78-й минуте. Только на последней минуте был заменен полузащитник «Акрона» Кирилл Данилин из Химок. Его клуб со счетом 3:0 разгромил гостей из родного города Кирилла.

Не играли подмосковные футболисты в трех матчах тура. Это встречи «Динамо» (Москва) - «Ахмат» (Грозный) — 4:2, «Динамо» (Махачкала) - «Спартак» (Москва) — 1:1, «Краснодар» - «Ростов» - 2:0.

Лучшим подмосковным игроком тура, безусловно, стал Алексей Батраков. Второе место издание «Вести Подмосковья» отдает Ивану Олейникову и третье — Александру Эктову. В общем зачете с 13 баллами теперь единолично лидирует Батраков. Второе и третье место сохранили за собой Акинфеев и Самошников.

шестой конвой добро пожаловать в ад выдан ланцет резать себя алиса гойда пресса тусовки школа лидера уфа

Онлайн автомобильный отчет vindetective как профессиональный инструмент

Магаданская спортсменка Дина Богданова приглашена на тренировочный сбор по боксу, в составе сборной команды России

Как устойчивый маркетинг работает на укрепление репутации бренда и экономический рост компании

Является ли Кострома «Сырной столицей России»: портрет и география современного сыровара

Онлайн-выставка «С лейкой и блокнотом: Журналисты на войне»

Комфортная среда для жизни: создавать и поддерживать развитие

Новости Оренбургской области

«Ростелеком контакт-центр» снизил затраты на КДП на 5,5 млн рублей за счет внедрения HRlink