«Локомотив» обыграл «Оренбург» и возглавил турнирную таблицу РПЛ

Футбольный клуб «Локомотив» обыграл «Оренбург» в гостевом матче 8-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 4:2. Встреча прошла 14 сентября.

Открыл счет на 16-й минуте полузащитник железнодорожников Алексей Батраков. На 37-й минуте забил гол форвард оренбуржцев Саид Сахархизан, на 40-й минуте Батраков оформил дубль.

На 62-й минуте Сахархизан вновь сравнял счет в матче. На 86-й минуте защитник «Локомотива» Жерзино Ньямси вывел свою команду вперед, а на 90+7-й минуте форвард команды Владислав Сарвели забил заключительный гол в игре, уточняет «Спорт-Экспресс».

«Локомотив» по результатам встречи набрал 18 очков и поднялся на первое место в турнирной таблице РПЛ. «Оренбург» с шестью очками расположился на 12-й строчке.

Ранее, 12 сентября, сообщалось, что защитник и капитан сборной Мексики по футболу Сесар Монтес перешел в «Локомотив» из испанской «Альмерии». Контракт с 27-летним спортсменом заключили до 2029 года. Выступать футболист в команде будет под номером 23.