«Ростов» одержал волевую победу над «Оренбургом» в РПЛ

53

Футболисты «Ростова» дома переиграли «Оренбург» со счетом 3:2 в матче 5-го тура футбольной Российской премьер-лиги (РПЛ) 17 августа на стадионе «Ростов Арена» в Ростов-на-Дону. За «Ростов» отличились: Николай Комличенко на 51-й и 52-й минутах, Роналдо на 90+4-й минуте. У «Оренбурга» забили: Брайан Мансилья на 18-й минуте, Химми Марин на 35-й минуте. Игрок хозяев Роналдо на 33-й минуте не забил пенальти. После этого матча «Ростов» занимает 4-е место с 8 очками, а «Оренбург» 9-е с 5 очками. Напомним, в 6-м туре 25 августа «Ростов» отправится к московскому «Локомотиву», а «Оренбург» днем ранее сыграет в гостях у воронежского «Факела». glavno.smi.today

Экс-фигуристка Роднина: не понимаю, зачем ехать и жить где-то в Бирюлево

"Локомотив" обыграл ЦСКА со счетом 1:0 в матче РПЛ

Подросток попал под электричку на перегоне «Бескудниково» — «Марк» Савеловского направления МЖД

Ефимов: Школу и детский сад построят на территории бывшей промзоны в Зеленограде

Отчет о церковной помощи пострадавшим в Курской и Белгородской областях за 17 августа

ЦСКА — «Локомотив»: Файзуллаев, Давила, Пиняев — в старте, Жемалетдинов, Бистрович, Раков, Сарвели — в запасе

Россиянам советуют приготовиться к заметному подорожанию обучения в автошколах страны