Тренер Станкович взял вину на себя за поражение "Спартака" от "Оренбурга"

Главный тренер московского "Спартака" Деян Станкович назвал себя виновным в поражении команды в матче первого тура Российской премьер-илги (РПЛ) от "Оренбурга". Его слова приводит "Матч ТВ".

"Я ответственен за тот выбор, который сделал, и за то, что команда делала на поле. У меня есть определенный оптимизм, ребята способны на большее. Уверен, что в следующем туре мы будем другими", - заявил Станкович. Игра прошла в Оренбурге на стадионе "Газовик" и завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Счет на 62-й минуте матча открыл 25-летний аргентинский защитник Матиас Перес. Спустя пять минут второй мяч в пустые ворота красно-белых оформил 20-летний турецкий нападающий Эмирджан Гюрлюк, воспользовавшись грубой ошибкой голкипера Александра Максименко.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию игры.

В следующем туре "Спартак" сыграет в гостях против подмосковных "Химок". Игра состоится 28 июля на стадионе "Арена Химки", стартовый свисток прозвучит в 15:00 по московскому времени.

Биолог Краснов рассказал об уходе за растениями в жару

В Подмосковье проведут фестиваль "Царская уха"

"Спартак" начал новый сезон РПЛ с поражения

Первый блин у Станковича вышел комом! «Спартак» начал сезон с вратарского привоза и поражения в Оренбурге