ЦСКА обыграл «Урал», «Спартак» разошелся миром с «Оренбургом»

Football24.ru
208
Завершились матчи в Оренбурге и Москве. В 30-м туре РПЛ ЦСКА принимал «Урал». Хозяева поля добились победы со счетом 2:0. Сначала на 40-й минуте отличился Виктор Давила. Хорошая атака армейцев на левом фланге, последовала диагональная подача на Келлвена, тот технично остановил мяч в штрафной, прострелил вдоль ворот на дальнюю штангу, а там абсолютно один Давида, который отправил мяч почти в пустые ворота. Очень красиво и технично всё разыграли хозяева. Практически сразу армейцы удвоили преимущество. Игрок «Урала» потерял мяч на своей половине поля, армейцы быстро перешли в атаку, Файзуллаев пробил с правой в дальний нижний угол, Мамин выручил, но отбил мяч прямо на ногу Мусаеву, который отправил мяч почти в пустые ворота. В параллельной встрече «Оренбург» играл со «Спартаком». Встреча закончилась вничью 0:0. Первый тайм прошел с преимуществом «Оренбурга». Хозяева владели мячом и активно шли вперёд, но не использовали несколько приличных моментов. После перерыва мяч упорно не хотел идти в ворота. На 72-й минуте красно-белые могли вырвать три очка. Зиньковский обыграл голкипера и пробил по пустым воротам — Гогличидзе выбил мяч с линии. В итоге, до финального свистка цифры так и не изменились. ЦСКА - УРАЛ 2:0 (0:0) Голы: Давила, 40 (1:0); Мусаев, 42 (2:0) ОРЕНБУРГ - СПАРТАК - 0:0

Росгвардия обеспечила безопасность транспортировки иконы «Троица» из Храма Христа Спасителя в Троице-Сергиеву Лавру

Мария Багреева: московские заказчики провели более 3000 совместных закупок