Умяров о слухах про отставку Абаскаля: «Это не первый раз происходит в «Спартаке». Мы всегда бьемся за тренера, за клуб, за болельщиков»

Сегодня «Спартак» обыграл «Оренбург» в ответном матче Фонбет Кубка России (3:1, первая игра – 0:1). Красно-белые вышли в полуфинал Пути РПЛ.

– Самое главное – победа. Хорошо, что не пришлось ждать ни напряженную концовку, ни пенальти. До 70‑й минуты смогли забить третий и спокойно забирать концовку.

– Какие эмоции после первого матча и после этого автогола?

– Когда счет 0:1, хочется хорошо начать, сразу забить. Когда этот гол в начале был, чуть‑чуть он подбил нас. Хорошо, что смогли забить в первом тайме. Во втором выходили с настроем забить как можно больше.

– Дело было в голове, что не могли играть так, как во втором тайме?

– Повторюсь, дело в этом голе, когда залетает после рикошета. На какое‑то время подбирает тебя, но хорошо, что так всё сложилось.

– Сегодня команда билась за тренера?

– Мы всегда бьемся за тренера, за клуб, за болельщиков.

– Говорили, что его могут уволить после этого матча.

– Ребят, это не первый раз происходит в «Спартаке».

– Читали про последний шанс в СМИ?

– Внешне видели, но не вчитывались, – сказал полузащитник красно-белых.

Абаскаля увольняют из «Спартака». Сколько раз мы уже это слышали?

Стало известно, как московские предприятия работали в годы ВОВ

«Чеховские медведи» сразятся за «золото» Суперлиги

Росгвардия приняла участие в легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы, на Ямале

Орловский производитель драгметаллов требует почти 190 млн рублей с известного в отрасли управленца

Шойгу: салют дадут в Москве, городах-героях и в местах штабов военных округов