"Сочи" сыграл вничью с "Оренбургом" в матче 18-го тура РПЛ

Блог сайта «Газета.ru»
812

В очередном матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Сочи" и "Оренбург" не выявили победителя.

Встреча прошла в Сочи на стадионе "Фишт" и завершилась результативной ничьей со счетом 1:1. В составе хозяев единственный мяч на свой счет записал 24-летний нападающий Иван Игнатьев, которому на 42-й минуте встречи ассистировал эквадорец Кристиан Нобоа. У гостей отличился 21-летний защитник Данила Хотулев, поразивший ворота Никиты Гойло на 94-й минуте.

После этой игры черноморцы набрали 11 очков и остались на 16-й строчке в турнирной таблице чемпионата России. Оренбуржцы с 15-ю баллами завершили первую часть сезона на 14-й позиции.

На предпоследнем месте в таблице после этой игры осталась калининградская "Балтика", которая проведет заключительный матч 2023 года на своем поле против казанского "Рубина". Эта игра пройдет в Калининграде на стадионе "Ростех Арена" и начнется в 19:45 по московскому времени.

В следующем туре, который пройдет в 2024 году, "Сочи" в гостях сыграет против "Балтики", а "Оренбург" отправится в Москву, где сыграет с ЦСКА.

Что такое синдром Рапунцель и как спасти от него ребенка?

Прокуратура Москвы: сбежавший из сада ребенок в ТЦ упал со второго этажа

СЕНСАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ! Как Россия помогла легально назначить Президента в США.

Планируется ли разблокировка Instagram в России к 2024 году: что говорят эксперты

СЕНСАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ! В деле Дональда Трампа два Дональда, два афроамериканца, две женщины и герб Москвы, России.

Пошив штор на заказ в Москве и Подмосковье: Искусство уюта и элегантности