Защитники «Зенита» Алип и Чистяков появятся на поле с первых минут в матче против «Оренбурга»

Защищать ворота сине-бело-голубых будет Александр Васютин.

Народные Новости | Юлия Нуртдинова

Тренерский штаб «Зенита» определился со стартовым составом на матч 28-го тура МИР Российской Премьер-лиги с «Оренбургом», до которого остались считанные минуты. Список игроков опубликовали на официальном сайте петербургской команды.

С первых минут на поле стадиона «Газовик» выйдут: Данил Круговой, Дмитрий Чистяков, Нуралы Алип, Дуглас Сантос (капитан команды), Вильмар Барриос, Алексей Сутормин, Клаудиньо, Андрей Мостовой, Густаво Мантуан, Матео Кассьерра. Ворота команды с берегов Невы будет защищать Александр Васютин.

На скамейке запасных: Михаил Кержаков, Богдан Москвичев, Арсен Адамов, Далер Кузяев, Александр Ерохин, Данила Козлов, Алексей Барановский, Иван Сергеев.

«Зенит» будет играть в белой форме, вратарь — в зеленом. Хозяева сыграют в синей форме, голкипер — в желтом.

Стартовый свисток прозвучит 20 мая в 16:30 по московскому времени. Для болельщиков, которые не могут поддержать команду на стадионе, будет организована прямая трансляция на телеканале «Матч Премьер» с комментарием Павла Богданова.

В воскресенье же, 21 мая, ЦСКА выйдет на матч 28-го тура со «Спартаком». Как заявил в интервью RT известный тренер Дмитрий Хомуха, команда Владимира Федотова прибавила весной во всех аспектах, однако нападение красно-белых может создать им большие сложности.

СК: в Москве раскрыли совершенное в 2004 году убийство с грабежом

Подмосковная самбистка Сердюк стала призером чемпионата Европы

РЕН ТВ: в торговом центре Москвы произошла драка со стрельбой

Орловская пара молодоженов станет участниками Всероссийского свадебного фестиваля на ВДНХ

Холода не стали помехой для Бала Победы в саду «Эрмитаж»

Посол Канады: отношения с РФ достигли низшей точки со времени распада СССР

Дзюба пропустит матч с «Оренбургом» из-за болезни

Во Владимирской области прошёл финал всероссийского чемпионата «Реактивное движение»