Нападающий ФК «Оренбурга» Владимир Сычевой вышел в ТОП-бомбардиров РПЛ-22/23

Нападающий ФК «Оренбурга» Владимир Сычевой вышел в ТОП-бомбардиров Российской Премьер-Лиги 2022/2023. На счету воспитанника симферопольского футбола 11 голов, сообщает издание Sports.ru.

Лучшие бомбардиры РПЛ. Фото: Sports.ru.

Еще в прошлом году Владимир Сычевой забил всего шесть мячей в Первой лиге, а сегодня числится среди лучших бомбардиров РПЛ. 23 октября в матче 14-го тура чемпионата России между «Оренбургом» и ЦСКА 26-летний футболист на 18 минуте поборолся за мяч, опередил защитника и точно пробил головой, догнав таким образом форварда ЦСКА Федора Чалова, который в этой игре открыл счет в матче и забил 10-й гол в РПЛ.

На 64-й минуте Сычевой сделал дубль, реализовав пенальти. Он забил 11-й гол в чемпионате России в этом сезоне и догнал игрока «Спартака» Квинси Промеса. Лучшим игроком матча «Оренбурга» - ЦСКА был признан автор дубля Владимир Сычевой.

Сегодня, в матче 15 тура Чемпионата России футбольный клуб «Оренбург» на домашнем поле разгромил ФК «Факел» (Воронеж). Счет игры — 4:1. Голы в составе «газовиков» в этом матче забили только латиноамериканцы, но не обошлось без участия Сычевого. С первых минут матча нападающий «Оренбурга» оказывался на острие атак. На 45 минуте Лукас Вера сделал пас в штрафную, там Владимир Сычевой принял мяч спиной к воротам и неожиданно для соперника нанес удар пяткой, мяч, задев защитника и голкипера, уже готов был залететь за линию ворот, но Джимми Марин решил добить его и сильно пробил с 30 сантиметров.

В Пентагоне назвали безответственным проведение Россией ядерных учений

Суд в Москве оштрафовал онлайн-кинотеатры Wink и "Кинопоиск" за пропаганду ЛГБТ

От спектаклей до мастер-классов: как в Тульской области отметили День Победы

Лукашенко отдал куртку ветерану ВОВ на параде Победы в Москве

Салют в честь Дня Победы в Петербурге. Видео

На квадроциклах и мотобайках в память о дедушках и бабушках: в Подмосковье состоялся сельский автопробег в День Победы

Лукашенко: тактическое ядерное оружие для Москвы и Минска — средство сдерживания