ФК «Оренбург» дома обыграл «Ахмат» со счетом 2:1

Eanews.ru (Екатеринбург)
151

Футбольный клуб «Оренбург» в домашнем матче обыграл «Ахмат» из Грозного. Игра прошла в областном центре 9 октября.

Сначала хозяева уступали гостям. После первого тайма счет был 0:1 не в пользу «Оренбурга». Однако во втором тайме футболисты усилили атаки и добились результатов. Счет сравнял Владимир Сычевой. Чуть позже Тимур Аюпов вывел «Оренбург» в победители 12-го тура РПЛ.

В итоге «Оренбург» поднялся на седьмую строку турнирной таблицы. Сейчас клуб находится выше московского «Динамо».

Футбольная сборная России останется без Евро-2024

Евгения Чернова

День просидели в аэропорту: в Сочи задержали вылет в Стамбул на 14 часов

В Подмосковье возводят ЖК «Высокие Жаворонки»

Синоптик Шувалов прокомментировал «майские морозы» в регионах России

Защищавший гостайну генерал Кузнецов получил огромную взятку

В Москве возбуждено уголовное дело против мужчины, оскорблявшего в сети участников СВО

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Материнский капитал — эффективная мера поддержки семей с детьми»

МТС первой в России открыла предзаказ на смартфон с инновационной камерой

В Ульяновской области ищут 12-летнюю девочку: к поискам привлекают кинологов, БПЛА, специалистов из Москвы

Новости Оренбургской области

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»