Боксер из Оренбурга Николай Осипов выполнил норматив мастера спорта России

РИА «Оренбуржье»
75
Команда Оренбуржья приняла участие во Всероссийском турнире по боксу класса «А», посвященном памяти мастера спорта Тимура Габдуллина. Соревнования проходили в городе Октябрьский Республики Башкортостан с 16 по 21 ноября. Нашу область представили спортсмены из Оренбурга, Орска и Бузулука. Оренбуржцы завоевали четыре медали. Победу в весовой категории до 63,5 килограммов одержал воспитанник спортивной школы олимпийского резерва №3 имени Г.И. Васильева Николай Осипов. Он провел три победных поединка и выполнил норматив мастера спорта России. Первое место в турнире также занял спортсмен школы бокса «Сармат» Максим Агапов. Он оказался лучшим в весовой категории до 86 килограмм. - Серебряными призерами соревнований стали орчанин Марсель Инсапов и оренбуржец Георгий Понамаренко, - сообщили в областном минспорте.