Футбольный клуб «Оренбург» одержал очередную победу и продолжает лидировать

РИА «Оренбуржье»
120
В воскресенье в подмосковном Домодедове состоялся очередной матч чемпионата Футбольной национальной лиги. ФК «Оренбург» встречался с футбольным клубом «Велес» из Москвы. Очень непростой для оренбуржцев матч завершился со счётом 2:1 В первом тайме команды голов не забили. В начале второй половины встречи Владимир Сычевой забил за «Оренбург». Ну тут же хозяева отыгрались. В середине второго тайма гости получили прекрасную возможность выйти вперёд. Но лучший бомбардир оренбуржцев Джоэль Фамейе не реализовал пенальти. В концовке матча отличился снова Владимир Сычевой. После 24 тура наша команда набрала 50 очков и продолжает уверенно лидировать в чемпионате. В субботу, 27 ноября, ФК «Оренбург» проведёт ещё один выездной матч в . В Тольятти оренбуржцы сыграют с командой «Акрон». Это будет последний матч для оренбургских футболистов в нынешнем году.

Новости Оренбургской области

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»