Сборная Оренбургской области стала второй на соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

РИА «Оренбуржье»
40
В Оренбурге завершились межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту. Титул сильнейшего оспаривали команды главных управлений МЧС России из Республики Башкортостан, Оренбургской, Курганской, Пермской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов. Накануне на стадионе «Оренбург» состоялся заключительный день соревнований. Финальным этапом стала дисциплина «боевое развертывание», в котором от слаженности действий команды во многом и зависел итоговый результат. По итогам соревнований первыми в общекомандном зачете стали представители Ханты-Мансийского автономного округа. Второе место заняла сборная Оренбургской области, на третьей позиции финишировала команда Свердловской области.