Оренбургские боксеры выиграли 10 медалей на областном турнире в Новотроицке

РИА «Оренбуржье»
38
В Новотроицке прошел открытый областной турнир по боксу среди юношей не старше 16 лет. Оренбург на соревнованиях представляли боксеры из трех спортивных школ города. На турнире в Новотроицке спортсмены из областного центра завоевали общими усилиями 10 медалей – 5 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых. Победителями соревнований стали Семен Баранов, Владислав Дерябин, Степан Степанов, Данила Попов и Тимур Евдокимов. На вторую ступень пьедестала поднялись Антон Константинов и Азамат Норкузиев, бронзу завоевали Семен Шнитенков, Егор Шатилов и Артем Никитин.

Инновации для МТК «Север-Юг»

Хирург Байрамукова: массаж поможет убрать кольца Венеры на шее

Как русские города выглядели бы в параллельной вселенной (фото)

Китайский автобренд VGV представил кроссоверы U70 Pro и U75 Plus в Москве

Дороги Подмосковья в среду вечером загружены на 6 баллов

Суд в Москве отклонил иск к блогеру Ивлеевой о компенсации за «голую» вечеринку

Новости Оренбургской области

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»