Росгвардеец из Оренбуржья стал сильнейшим спортсменом войск национальной гвардии Российской Федерации в турнире по боксу на Кубок Победы

В Перми на базе «Спортивной школы олимпийского резерва №1» завершились II Всероссийские соревнования войск национальной гвардии Российской Федерации по боксу на Кубок Победы. В боях на ринге принимали участие 9 команд, в состав которых вошли более 80 военнослужащих соединений и воинских частей, сотрудников территориальных управлений ведомства со всей России.

Офицер Управления Росгвардии по Оренбургской области Анис А. стал чемпионом в личном зачете в весовой категории до 81 кг. Так держать!

В командном первенстве победу одержала сборная Приволжского округа Росгвардии, “Серебро” завоевали боксеры из Отельной дивизии оперативного назначения им. Дзержинского, третье место заняли представители Северо-Кавказского округа Росгвардии.

Подводя итоги соревнований, председатель Спортивного комитета Росгвардии полковник Владимир Малофеев отметил, что турнир прошел на высоком организационном уровне, а спортсмены продемонстрировали высочайшее мастерство и волю к победе.