ФК "Орел" уступил подмосковному "Космосу"

15 сентября на Центральном стадионе Орла в рамках 23 тура Первенства России по футболу LEON 2 Лига Б группа 3 ФК "Орел" принимал ФК "Космос" из подмосковного Долгопрудного.
Обе команды вели беспроигрышные серии. И обе были настроены на победу.
(К слову, матч первого круга между командами завершился победой из Долгопрудного со счетом 2:1.)

Счет в этой игре открыл "Космос" в первом тайме. Со счетом 0:1 команды ушли на перерыв.

Во втором тайме, несмотря на упорную борьбу, большое количество опасных моментов, которые создали орловчане у ворот соперника, изменить ситуацию не получилось.

Встреча завершилась со счетом 0:1.

Ирина Горбачёва: где живёт и чем занимается единственная дочь последнего руководителя СССР

Уровень поддержки Камалы Харрис на предстоящих выборах президента вырос

Вулин: Сербия скорее откажется от вхождения в ЕС, чем поддержит конфликт против России

Ожидание Шёнберга // Оратория «Песни Гурре» на Фестивале РНО

Москвичкам подфертило // Столица предлагает им проверить репродуктивное здоровье

Черный сентябрь. Как Россия пережила самую масштабную серию терактов?

Fox News: Вашингтон ввел в эксплуатацию новую ударную атомную субмарину

«Спартак» отстал от «Зенита» на 5 очков после 8 туров Мир РПЛ и идет на 5-м месте

Новости Орловской области

Китайский автопром теперь на дорогах Европы: Dongfeng презентовали новые модели для жителей Италии