Орловская наездница и её лошадь Океания завоевали золото на международных соревнованиях

Наездница из Орловской области Анастасия Маховых завоевала золото чемпионата СНГ по троеборью.

Международные соревнования проходили в Республике Беларусь. В этом году за титул  победителя боролись сильнейшие пары из Беларуси, России, Узбекистана и Казахстана. Среди участников были также представители Орловской области.

В программе CCN*3 S орловчанка Анастасия Маховых на лошади по кличке Океания завоевала золото в личном зачёте. Пара продемонстрировала исключительное взаимодействие и мастерство, что и позволило им занять первое место.

Кроме того, Анастасия Маховых и ещё одна российская спортсменка Евгения Касаткина принесли победу в командном первенстве сборной команде России.

Напомним: 23-25 августа на базе конно-спортивной базе Ледно пройдёт Чемпионат Орловской области по выездке и преодолению препятствий. Фото: БУ ОО ДО Конно-спортивная школа