Спортсмены Домодедова победили на чемпионате по рукопашному бою в Орле

Чемпионат и первенство мира по рукопашному бою прошли в городе Орел. Домодедовские спортсмены в составе сборной страны завоевали несколько золотых медалей.

Участниками состязаний стали более 300 спортсменов из 28 стран мира. Среди них были четверо воспитанников тренера Андрея Андреева, работающего в спорткомплексе «Авангард» в Домодедове.

Лучшими на мировом первенстве стали Никита Филатов и Абдумалик Шадманов. Двукратными чемпионками мира по рукопашному бою стали Екатерина Вальчук и Мария Егорова. Они завоевали золотые медали в составе сборной России.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».

Подмосковная сборная хоккеистов выиграла золото летней спартакиады

В Конькове появился новый участок платной парковки

Наталия Гусева стала первой россиянкой в топ-100 мирового рейтинга гольфистов

В Москве пенсионер перевел мошенникам почти 83 млн рублей за шесть дней

Субботник к началу учебного года проведут в новой школе микрорайона Катюшки в Лобне

Завершена полная цифровизация всех онкологических клиник Москвы

Аварийный субъект: появился рейтинг дорожной безопасности регионов

Новости Орловской области

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле