Орловские спортсмены стали серебряными призерами «Открытого кубка страны» по пулевой стрельбе

Istoki.tv (Спорт)
29

C 12 по 23 мая в с.Игнатово, Московская область, проходят Всероссийские соревнования «Открытый Кубок страны» по пулевой стрельбе. В этом году участие в Открытом Кубке принимают более 450 спортсменов из 37 регионов России. Об этом сообщил региональный департамент физической культуры и спорта. Также в Московскую область приехала команда из Республики Беларусь.

Семенчуков Дмитрий стал вторым в стрельбе по движущейся мишени, дистанция 10 метров (смешанные скорости). Орловский спортсмен уступил только заслуженному мастеру спорта - Азаренко Михаилу (Краснодар) и опередил ещё одного ЗМС Иванова Александра (Самара). Также Дмитрий вместе с Дмитриевой Лилией заняли второе место в смешанных парах в стрельбе из пневматической винтовки, дистанция 10 метров(смешанные скорости). Пара уступила в финале Дюпиной Алине и Поздееву Роману из Удмуртской республики.

Еще одну серебряную медаль принесла нам Фатеева Дарья в стрельбе из малокалиберного пистолета, дистанция 60 метров.

Следствие ведут подсудимые // По делу о рекордной в стране взятке прозвучали скандальные обвинения в адрес самого расследования