Бронзовой призеркой чемпионата России стала лучница из Восточного Измайлова

Восточное Измайлово
2

Недавно в городе Орёл прошел командный финал зимнего чемпионата России по стрельбе из лука, участие в котором приняла спортсменка из Московского училища олимпийского резерва № 1, которое находится в Восточном Измайлове. Об этом сообщает пресс-служба училища на своем официальном сайте.

Сааскылана Олесова стала бронзовым призером турнира. Она выступала в дисциплине «Классический лук» среди женщин.

— Чемпионат прошел с 18 по 22 января. В соревнованиях приняли участие 379 спортсменов, — отметили в пресс-службе училища.

Напомним, что недавно местные лучницы из Восточного Измайлова завоевали призовые медали на первенстве Москвы. На этих соревнованиях Сааскылана Олесова заняла первое место. Девушка выступала в дисциплине «классический лук» среди юниорок до 21 года.